Страница обновлена 14.04.2016

Страница обновлена 14.04.2016

Сразу двойной праздник прошёл  в нашем детском саду в начале марта.

В красочно оформленном зале на праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества и 8 марта, собрались мамы и папы, бабушки и дедушки. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, демонстрировали свои актерские таланты в сценках.

Все постарались от души, создав атмосферу радости и праздника в зале. Было сказано много теплых слов в адрес работников детского сада родителями детей. Особенно приятно получать поздравления от пап. А они у нас очень отзывчивые. Принимают самое непосредственное и активное участие во всех мероприятиях и жизни детского сада.

После окончания концерта дети вместе с родителями отправились по своим группам, где их уже ждали столы с угощениями, приготовленными руками мам.

В конкурсе "Сластена", объявленном для родителей, приняли участие большинство мам и бабушек. Все кулинарные шедевры были попробованы и оценены с достоинством, семьи участников были награждены благодарностями. Родители также не оставили детей без подарков, всем девчонкам и мальчишкам были вручены небольшие сувениры.

До позднего вечера в группах звучали звонкие голоса детей и теплые слова благодарности взрослых. Детям надолго запомниться этот праздник!